JETEES ET BOTTES FOURREES

SAMEDI 5 NOVEMBRE 2016

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Samedi 5 Novembre 2016 à 16.02 h.

Groupe GROUPE 1 après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39814

CLONIC  (590 DER)
 PHELIX Clet
 DAVID Michel 
 DUMAS Bruno 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 39411

STERNE  (590 DER)
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Noe 
 DE PANNEMAECKER Simon 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 LUCAS Maryline 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 REBILLLARD Sebastien 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C N ARES

5

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 MOUCHAGUE Patrice 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 BOYRIE Christophe 
 TISNE Daniel 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

7

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 BOUSSAC Chantal 
 GIRARD Philippe 

7.00 7.007
7.0


C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE
C V ARCACHON

8

 FRA 44309

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 JASTOZBSKI Jacqueline 
 DUCERF Jean louis 

8.00 8.008
8.0


C V ARCACHON
C N LOUBESIEN
C V ARCACHON

[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 TOURNIS Alexandre 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 LABAILS Cinthia 
 BOURGES Regis 
 RICHARD Cyril 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 1145J8

J - EAU  (J 80)
 SOULE Olivier
 DEGANG Thierry 
 BOUIC Johann 
 HENRY DE VILLENEUV Xavier 
 ESTRADE Pascal 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY
S R ROCHELAISES
C. N. CLAOUEY
-

5

 FRA 16105

SKYTRAIN  (CONNEXION 27)
 RAUDE Pierrick
 BONNEAU Olivier 
 GENDRE Edouard 
 CAGNA Simon 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 39658

RACKHAM  (OCEANIS 411 )
 BAUER Thierry
 FRATICELLI Michel 
 BERLUREAU Christian 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V PYLA S/M

7

 FRA 42421

FL'EAU  (SURPRISE Q)
 GRATEPANCHE DAVID
 MARTIN Christophe 
 BATAILLE Clement 

7.00 7.007
7.0



C V ARCACHON
S N P H

8

 FRA 761J8

PEARL JAM  (J 80)
 LEGRAND Christophe
 ROSSI Christophe 
 POUMEY Eric 

8.00 8.008
8.0


C V ARCACHON
-
-

9

 FRA 22386

FLORA  (SURPRISE Q)
 REBOURS Gilles
 REBOURS Margot 
 REBOURS Melanie 
 DANTHEZ Bernard 

9.00 9.009
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

[Retour début de page]
Groupe après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 LACAZE Marie 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

2

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 
 JEANTET Vincent 
 DE BOUSSAC HENRY 
 DE BOUSSAC Pierre 
 DRAGON Olivier 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA  9770

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE  (A 31)
 LEONART Francois
 POUMEYROL Patrick 
 LEONART Benoit 
 UHRIG Bertrand 
 DUFAILLY Fabien 
 FALGUEIRETTES Guillaume 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

4

 FRA 39933

WOOLLOOMOOLOO TOO  (SUN FAST 360)
 AOUSTIN Philippe
 LAFITEDUPONT Bernard 
 AOUSTIN Louis 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 24489

FONBADET  (X 99)
 GREIBILL Thierry
 GOUBAULT Jules 
 ABOULKHEIR Antoine 
 FORTUN Caroline 
 GLORIA Mailys 
 VENDROUX Stanislas 
 MALATRAY Astrid 
 MOTTE Cyril 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
S N TRINITE S/MER
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 44127

SHITANE  (POGO 30)
 BOULARD Thierry
 MOREL Frederic 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 FRA 16583

JASON  (SPRINT 108 ()
 PECQUEUX Cedric
 DAGUIER Edgar 

8.00 8.00DNF
8.0


C N ARES
C N ARES

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 06/11/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014