CHAMPIONNAT BANANE 2016

-_-

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 6 Novembre 2016 à 17.54 h.

Groupe GROUPE 1 après 16 courses (10 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 c13 c14 c15 c16 c17 c18 c19 Club / Pays
1

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 LUCAS Maryline 

40.00 88.001
1.0
1
1.0
DNS
8.0
 3
3.0
4
4.0
 2
2.0
2
2.0
3
3.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 24444

CAVEJE 3  (AQUILA GTE)
 DAURIS Gilbert
 MARTIN Thomas 
 LACAZE Martine 

46.00 94.00DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 1
1.0
1
1.0
 1
1.0
1
1.0
2
2.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 GUERAS Philippe 
 DESPRES Pierre 

56.00 104.00DNF
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 4
4.0
5
5.0
 3
3.0
3
3.0
1
1.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
-
-

4

 FRA 37993

PADME 2  (SAFARI PTE)
 MOREL Frederic
 ARZUR Kristell 
 MOUCHAGUE Patrice 

62.00 110.00DNS
8.0
2
2.0
DNS
8.0
 2
2.0
2
2.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 

62.00 110.002
2.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
 4
4.0
4
4.0
4
4.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
Y C PORT LEUCATE

6

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 BRIOS NELLY 

72.00 120.00DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 5
5.0
3
3.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRAX

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 JASTOZBSKI Jacqueline 
 MOUCHAGUE Patrice 

77.00 125.00DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
 DNC
8.0
DNC
8.0
 5
5.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C N LOUBESIEN
C V ARCACHON

bis

 FRAXX

MOUILLE COL  (SUN 2000 (EX)
 DUCERF Jean louis
 MOUCHAGUE Patrice 
 BERTON Laurent 

80.00 128.00DNF
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
 DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
-
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 101 (21 DNC; 2 DNF; 78 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 19 courses (13 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 c13 c14 c15 c16 c17 c18 c19 Club / Pays
1

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 LABAILS Cinthia 
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 BOURGES Regis 
 SCHMIDT Vincent gerard 

21.00 42.003
3.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 1145J8

J - EAU  (J 80)
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 DELAGE Laurent 
 DEGANG Thierry 

22.00 45.001
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

3

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 

30.00 114.00DNF
18.0
2
2.0
3
3.0
5
5.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
DNF
18.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
DNS
18.0
6
6.0
4
4.0
DNS
18.0
6
6.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q)
 BANVILLET Alexis
 PECAULT Stephane 
 SPILLMANN Antoine 
 SALVETTI Clara 
 ROUX Jean michel 

57.00 155.005
5.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
8
8.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 39405

HATI-HATI  (SPRINTO DER)
 LETULLIER Pierre
 FAUCHER Guillaume 

76.00 184.002
2.0
7
7.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
6
6.0
6
6.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
7
7.0
5
5.0
BFD
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Benoit 
 DE PANNEMAECKER Marie-joelle 
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Noe 
 DE PANNEMAECKER Simon 
 BERTRAND Dominique 

89.00 197.00DNS
18.0
5
5.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
OCS
18.0
6
6.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
3
3.0
8
8.0
7
7.0
DNS
18.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA 761J8

PEARL JAM  (J 80)
 LEGRAND Christophe
 LEGRAND PERIBERE Charlotte 
 MOIGNEUX Luc 
 ROSSI Christophe 

104.00 212.00DNS
18.0
8
8.0
6
6.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0
7
7.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
8
8.0
5
5.0
9
9.0
DNS
18.0
DNC
18.0
8
8.0
8
8.0
6
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-
-

8

 FRA 44271

BADIANE II  (J 70)
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Timothee 

114.00 222.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
9
9.0
3
3.0
5
5.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 22387

LINDA  (SURPRISE Q)
 DURRLEMAN Xavier-freddy
 PEDEBERNARD Laurent 
 LAUTREDOU Guillaume 

146.00 254.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
8
8.0
7
7.0
8
8.0
3
3.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 19464

AQUAPLANNING  (DOD 24.5)
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 PADOVANI Eric 
 PADOVANI Desiree 
 DE TESTAS DE FOLMO Hubert 
 DE TESTAS DE FOLMO Laetitia 
 DEGRANGE Valerie 

146.00 254.00DNS
18.0
6
6.0
8
8.0
7
7.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
6
6.0
7
7.0
7
7.0
DNS
18.0
5
5.0
10
10.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

11

 FRA 42421

FL'EAU  (SURPRISE Q)
 LAFOND Regis
 MARTIN Christophe 
 MASSINON Marie pierre 

162.00 270.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0
DNC
18.0
7
7.0
5
5.0
4
4.0
BFD
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

12

 FRA 18967

TITOU  (SPRINTO DER)
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Sophie 

182.00 290.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
6
6.0
9
9.0
3
3.0
DNS
18.0
2
2.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

13

 FRA 44217

VIMIZE  (FIRST CLASS )
 AUDUREAU Michel
 LIARD Bruno 
 FERNANDEZ MARCOTTE Christophe 

194.00 302.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
9
9.0
8
8.0
DNS
18.0
7
7.0
8
8.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  270

HYDROPHOBIC  (OPEN 570 (EX)
 GUTH Charlie

201.00 309.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
2
2.0
1
1.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON

14

 FRA 57269

OPEN BLAYE  (OPEN 570)
 DUNAS Quentin
 VILLARD Thomas 
 KICHENAMA Jean marie 

220.00 328.004
4.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C N VERDON
C V BX LAC

15

 FRA  114

MISS CROCODILE  (6MJ)
 CHATILLON Marc
 ROZE Kevin 
 CURRENTI Florence 
 LANGALDE Fabrice 

226.00 334.00DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
10
10.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
-
C V ARCACHON
-

---

 FRA  267

AQUITAINE 1  (OPEN 570)
 POTIER Julien
 SCOTTO Marie 
 MERCIER Candice 
 RAMOS Alexandre 

234.00 342.00DNF
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

---

 FRA 32923

ARCACHON  (FIRST CLASS )
 DESBOURDIEU Max
 CHOUPEAUX Guillaume 
 GYSBERS Alexandre 

234.00 342.00DNF
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0
DNS
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 198 (2 BFD; 21 DNC; 4 DNF; 170 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 19 courses (13 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 c13 c14 c15 c16 c17 c18 c19 Club / Pays
1

 FRA  9770

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE  (A 31)
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 POUMEYROL Patrick 

16.00 53.001
1.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
DNF
13.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNS
13.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 DE LOOZE Franck 
 LE GOFF Pierre yves 
 DE LABARRE Olivier 

22.00 60.003
3.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
DNC
13.0
DNC
13.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 18332

SUMMUMM  (FARR 30)
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 PAPELARD Marylene 
 PAPELARD Pierre henri 
 AUTRAND Christophe 

28.00 79.002
2.0
1
1.0
3
3.0
4
4.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

bis

 FRA 65014

MACHSIMUS  (MACH 6.5 (EX)
 BLANCHOT Henri
 BLANCHOT Pierre 
 LIMOUZIN Xavier 

62.00 140.001
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
5
5.0
1
1.0
4
4.0


C N FERRET
C N FERRET
C V ARCACHON

4

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Philippe
 ROY Florence 
 ROY Alexandre 
 JEANTET Brigitte 
 JEANTET Vincent 

65.00 143.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
3
3.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 38274

WAPITI  (SUN FAST 320)
 DESPUJOLS Jacques
 BOSSUET Emilie 
 BORDAS Eric 
 GATIUS Alain 

87.00 165.00DNS
12.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
UCPA
-

6

 FRA 24489

FONBADET  (X 99)
 GREIBILL Thierry

105.00 183.00DNC
12.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
4
4.0
4
4.0
DNS
13.0
DNS
13.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
DNC
13.0
DNC
13.0
5
5.0
4
4.0
BFD
13.0


C V ARCACHON

7

 FRA 29286

POULICO 10  (J 109)
 LAMAIGNERE Francois
 LABORDE Francois 
 MOUSSIE Antoine 
 BRISSON Nicolas 
 MARRAUD DES GROTTE Gonzague 

137.00 215.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
S N TRINITE S/MER
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

8

 FRA 37286

LORELEI  (J 122 RACING)
 CATHERINEAU Alain
 CATHERINEAU Marie 

144.00 222.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 43552

POGO VENTO  (POGO 30 GVC)
 MANGIONE Paolo
 MANGIONE Matteo 
 VIAUD Jerome 
 DUPIN Jerome 

145.00 223.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C. N. CLAOUEY
C. N. CLAOUEY
C N FERRET
C V ARCACHON

10

 FRA 44127

SHITANE  (POGO 30)
 BOULARD Thierry
 LEMOINE Marion 
 QUEVAL Emmanuel 

148.00 226.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
2
2.0
4
4.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

11

 FRA 38706

RAOUL VOLFONI  (OPEN 650)
 DAUPLAT Gregoire

148.00 226.00DNC
12.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


C V ARCACHON

bis

 FRA   25

CUTTY TOU  (8M (EXP.))
 MINOS ALAIN
 MINOS GILLES 
 MINOS Alexandre 
 MINOS Mickael 
 PARLIER Yves 
 CHAMPAGNAT Robert 
 CORBIERE Herve 

159.00 237.003
3.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0



-
-
-
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 FRA 25JI8

CUTTY TOU  (8 M JI)
 MINOS ALAIN

168.00 246.00DNS
12.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0


Pénalités et réparations : 163 (1 BFD; 44 DNC; 1 DNF; 117 DNS; )
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

LINARES Christian
Président du Jury


Produit le 06/11/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014