COUPE DUO ASSURANCES BRU

Classement provisoire course 1 (GR1,GR2,GR3,)
29/03/2015 - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Résultat du Dimanche 29 Mars 2015 à 17.39 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 

GR2 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:09:07 6.97001:47:09:05 
2 2.00FRA1145J8

J - EAU 
 SOULE Olivier
 DEGANG Christophe 

GR2 2 2.00


C V ARCACHON
C V C K VITROLLES

02:05:54 7.14901:47:27:23 
3 3.00FRA1476J2

MARLOTTE V 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

GR1 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:20:06 6.42401:48:44:71 
4 4.00FRA 24444

CAVEJE 3 
 DAURIS Gilbert
 LACAZE Marie 

GR1 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:27:07 6.11801:49:30:97 
5 5.00FRA 6292

SAPAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 

GR3 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:06:08 7.13501:50:58:06 
6 6.00FRA 38274

WAPITI 
 DESPUJOLS Jacques
 BOSSUET Emilie 

GR3 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:09:19 6.96001:56:09:17 
7 7.00FRA 18684

MAELIAN 
 DELAGE Ludovic
 PICQ DAVID 

GR2 3 3.00


C V ARCACHON

02:17:54 6.52601:57:41:74 
8 8.00FRA 37986

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 VUILLEFROY Gael 

GR1 3 3.00


C V ARCACHON
C N ARES

02:52:19 5.22302:01:12:45 
9 9.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 LUCAS Ludovic 

GR1 4 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:52:20 5.22202:01:13:16 
10 10.00FRA 761J8

PEARL JAM 
 LEGRAND Christophe
 LEGRAND PERIBERE Charlotte 

GR2 4 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:25:35 6.18202:04:15:19 
11 11.00FRA 37993

PADME 2 
 MOREL Frederic
 CRIDLING CHRISTOPHE 

GR1 5 5.00


C V ARCACHON

02:57:57 5.05802:07:24:63 
12 12.00FRA MUS24

TXAKOLINA 
 DELISEE Renaud
 DELISEE CHRISTINE 

GR1 6 6.00


U N P CAP BRETON

03:08:08 4.78402:07:50:22 
13 13.00FRA 39321

PATXI 
 GARAY Joel
 DARMUZEY  

GR1 7 7.00


C V ARCACHON

03:03:10 4.91402:08:50:37 
14 14.00FRA 37977

GALERNE 
 THOURAUD Jean jacques
 MOUCHAGUE PATRICE 

GR1 8 8.00


C V ARCACHON

03:03:43 4.89902:09:13:58 
15 15.00FRA 36911

SHITAINE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 

GR1 9 9.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:54:15 5.16502:09:23:61 
16 16.00FRA 38700

BAKEA VI 
 HAUQUIN Olivier
 HENNEBERT Stephane 

GR1 10 10.00


S N ANDERNOS
S N ANDERNOS

03:00:59 4.97302:10:45:15 
17 17.00FRA 35383

BLUE MOON 
 PROUVOT Christophe
 ARNAUD JEAN CLAUDE 

GR3 3 3.00


C V ARCACHON

02:52:40 5.21202:29:29:70 
--- 20.00FRA 39933

WOOLLOOMOOLOO TOO 
 AOUSTIN Philippe
 LAFITEDUPONT Bernard 

GR3--- 6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
--- 20.00FRA 9770

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 

GR3--- 6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
[Retour début de page]

TERMINARIAS Claude
Président du Comité de Course

LINARES Christian
Président du Jury


Produit le 29/03/2015 par logiciel FReg2013 (vers. 02/05/2013) FFVoile © 2001/2013