COUPE ASSURANCES BRU

Classement provisoire course 3 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
02/11/2014 à 11:00 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 2 Novembre 2014 à 17.36 h.

23 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 38695

O'MALLEY 
 MATHOU Didier
 MILLAS Regis 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:09:41 4.74502:08:53:41 
2 2.00FRA 24444

CAVEJE 3 
 DAURIS Gilbert
 LACAZE Marie 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:59:37 5.01102:13:42:58 
3 3.00FRA 123

CLONIC 
 DAVID Michel


C V ARCACHON

03:15:20 4.60802:13:51:99 
4 4.00FRA 39397

SAJOU 
 BOCQUARD Jean-marc
 MOTHAY Estelle 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:17:49 4.55002:15:34:10 
5 5.00FRA 39833

SHAZAM 
 THURIN Nicolas
 LASSERRE Maxime 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:20:07 4.49702:17:08:67 
6 6.00FRA 37986

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 BOUSSAC Chantal 


C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

03:19:49 4.50402:20:33:06 
7 7.00FRA1476J2

MARLOTTE V 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:02:24 4.93402:21:34:70 
8 8.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 INGE MATTHIEU 


C V ARCACHON

03:22:00 4.45502:22:05:21 
9 9.00FRA 36911

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL EMMANUEL 


C V ARCACHON

03:17:12 4.56402:26:26:14 
bis 9.00FRA 38266

BE GOOD 
 SEZE BERTRAND
 COURTAND Georges 



C V ARCACHON

03:21:57 4.45702:27:13:78 
10 10.00FRA 39468

BAINE 
 SABOIE Valerie
 LUTARD Raphael 


03:37:47 4.13302:29:15:12 
bis 10.0011

ATOUT VENT 
 CALVET PAULIN
 LAUGAR JEAN 


03:38:19 4.12202:33:15:79 
11 11.00FRA 37977

GALERNE 
 THOURAUD Jean jacques
 THOURAUD Michel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:51:00 3.89602:41:26:18 
--- 21.00FRA  5

LULU 
 GROLEAU Herve


C N ARES

   DNC 
--- 21.00FRA 38683

SUN WAY 
 MOUCHAGUE PATRICE
 MARIE NOLWENN 


   DNC 
--- 21.00FRA 39566

NABOAT 
 AUTRAND Christophe


C V ARCACHON

   DNC 
--- 21.00FRA 39166

MAELIAN 
 DELAGE LUDOVIC
 DELAGE SEVERINE 


C V ARCACHON

   DNC 
--- 21.00FRA 39411

STERNE 
 TEJERA Auguste


C V ARCACHON

   DNC 
--- 21.00FRA 39321

PATXI 
 GARAY Joel
 BOYRIE Christophe 


C V ARCACHON

   DNC 
--- 21.00FRA 37993

PADME 2 
 MOREL Frederic
 CABIROL Max 


C V ARCACHON
S N ANDERNOS

   DNC 
--- 21.00FRA 38700

BAKEA VI 
 HAUQUIN Olivier
 DELOT Thomas 


S N ANDERNOS

   DNC 
--- 21.005

GYPSY 
 RENWICK Alain
 EANCHAIS Yves 


   DNC 
bis 21.00FRA 36

ANDIAMO 
 SCHMIDT Vincent gerard
 LE ROY Philippe 


C V ARCACHON

   DNC 
[Retour début de page]

BRU Christophe
Président du Comité de Course

LINARES Christian
Président du Jury


Produit le 02/11/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 02/05/2013) FFVoile © 2001/2013