RONDE DU BASSIN
680 CONNEXION
-_-
24/08/2013 au 24/08/2013

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 24 Août 2014 à 10.30 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (26 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 MOTHAY Estelle 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 

1.00 1.001
1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 MATHIEU Christophe 

2.00 2.002
2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 39933

WOOLLOOMOOLOO TOO  (SUN FAST 360)
 AOUSTIN Philippe
 AOUSTIN Louis 
 OZON Alexandre 

3.00 3.003
3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
REGATES DE ROYAN

4

 FRA 34007

BADIANE  (GRAND SURPRI)
 DE GALZAIN Jacques
 BIRBIS Jean marie 
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Paul 
 DE GALZAIN Ludovic 

4.00 4.004
4.00


C V ARCACHON
C N ARES
C N FERRET
-
-

5

 FRA 16105

SKYTRAIN  (CONNEXION 27)
 RAUDE Pierrick
 TOURNIS Alexandre 
 BRUS Geoffroy 

5.00 5.005
5.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 65014

MACHSIMUS  (MACH 6.5)
 BLANCHOT Henri
 BLANCHOT Pierre 
 BLANCHOT Patrice 

6.00 6.006
6.00


C N FERRET
C N FERRET
SR DOUARNENEZ

7

 FRA 18967

TITOU  (SPRINTO DER)
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Nathalie 

7.00 7.007
7.00


C V ARCACHON
-

8

 FRA   21

DATH ONE  (FIRST 210 QR)
 DAVID Michel
 DUMAS Bruno 

8.00 8.008
8.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 18684

MALELOULO  (ESTE 24)
 DELAGE Ludovic
 DELAGE SEVERINE 

9.00 9.009
9.00


C V ARCACHON
-

10

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 POUMEYROL Patrick 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

10.00 10.0010
10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

11

 FRA 38266

BE GOOD  (B JET DER)
 SEZE Bertrand
 SEZE Marie 
 DUCASSE Sylvie 

11.00 11.0011
11.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
CHV

12

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 BOMPAN Pierre 
 LAFOURCADE Marc 

12.00 12.0012
12.00


C V ARCACHON
-
-

13

 34

EMILE BOURGADION  (JOUET 680 DE)
 MIGNE Jacques
 MARCEL Roger 
 SANCHEZ Christian 

13.00 13.0013
13.00


C V ARCACHON
C V BX LAC
YCI BISCARROSSE

14

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 LEMOINE Kevin 
 QUEVAL Emmanuel 

14.00 14.0014
14.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

15

 FRA 39405

HATI-HATI  (SPRINTO DER)
 LETULLIER Pierre

15.00 15.0015
15.00


C V ARCACHON

16

 FRA 42421

FL'EAU  (SURPRISE Q)
 CLOUTET Jean luc
 BOUISSION Bruno 
 DUBERGEY Olivier 
 MARTIN Christophe 

16.00 16.0016
16.00


C V ARCACHON
-
-
SN LA CIOTAT

17

 FRA   69

BAINE  (590 DER)
 SABOIE VALERIE
 PIERARD Xavier 

17.00 17.0017
17.00



C V ARCACHON

18

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 LUCAS Ludovic 
 INGE Mathieu 

18.00 18.0018
18.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

19

 FRA 35383

BLUE MOON  (FIRST 35.7 Q)
 PROUVOT Christophe
 PROUVOT Sylvie 
 ARNAUD Jean claude 

19.00 19.0019
19.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

20

 4

ATOUT VENT  (JOUET 680 DE)
 CALVET Paulin
 BILLON Philippe 

20.00 20.0020
20.00


C V ARCACHON
-

21

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 THOURAUD Jean jacques 
 BOISSEAU BERNARD 

21.00 21.0021
21.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

22

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 DARMUZEY Alain 

22.00 22.0022
22.00


C V ARCACHON
VIRTUAL REGATTA YC

---

 POR  1878

LE GAILLARD  (JOUET 680 DE)
 FAUCHER Jean claude
 FORNER Roger 
 FAUCHER Paulette 

27.00 27.00DNF
27.00


C V ARCACHON
-
-

---

 114

PHENIX  (JOUET 680 DE)
 DUSSAULT Pierre

27.00 27.00DNF
27.00


---

 3

GYPSY  (JOUET 680 DE)
 RENWICK ALAIN
 RENWICK MARC 
 SANCHIS YVES 

27.00 27.00DNF
27.00



-
-

---

 5

CALINOO  (JOUET 680 DE)
 MOZAS Alain

27.00 27.00DNF
27.00


C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]

TERMINARIAS Claude
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 24/08/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 02/05/2013) FFVoile © 2001/2013