CHAMPIONNAT PREMIUM CLASS

Classement provisoire course 3 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
11/05/2014 à 14:10 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Lundi 12 Mai 2014 à 09.41 h.

19 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA1476J2

MARLOTTE V 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:29:15 30.76900:22:42:23 
2 2.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 LUCAS Ludovic 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:35:37 25.26900:25:03:17 
3 3.00FRA 37986

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 VUILLEFROY Gael 


C V ARCACHON
C N ARES

00:36:54 24.39000:25:57:33 
4 4.00FRA 38700

BAKEA VI 
 HAUQUIN Olivier
 DELOT Thomas 


S N ANDERNOS

00:36:07 24.91900:26:05:56 
5 5.00FRA 14373

PILPOUZ 
 DELOT THOMAS
 DUCERF Jean louis 



C V ARCACHON

00:34:51 25.82500:26:12:18 
5 5.00FRA 38266

BE GOOD 
 SEZE BERTRAND
 COURTAND Georges 



C V ARCACHON

00:38:42 23.25600:28:12:83 
6 6.00FRA 37993

PADME 2 
 MOREL Frederic
 CABIROL Max 


C V ARCACHON
S N ANDERNOS

00:42:22 21.24300:30:20:05 
7 7.00FRA 37977

GALERNE 
 THOURAUD Jean jacques
 THOURAUD Michel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:45:16 19.88200:31:50:43 
bis 7.0067

ATOUT VENT 
 CALVET PAULIN
 ARZUR Kristell 



C V ARCACHON

00:46:51 19.21000:32:57:26 
8 8.00FRA 39321

PATXI 
 GARAY Joel
 BOYRIE Christophe 


C V ARCACHON

00:47:02 19.13500:33:04:99 
9 9.00FRA 38683

SUN WAY 
 MOUCHAGUE PATRICE
 MARIE NOLWENN 


00:46:24 19.39700:35:47:04 
--- 17.00FRA 39468

BAINE 
 SABOIE Valerie
 LASSON Mathilde 


   DNS 
--- 17.00FRA 39411

STERNE 
 TEJERA Auguste
 AUTRAND Christophe 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNS 
--- 17.00FRA 39166

MAELIAN 
 DELAGE Ludovic
 DELAGE SEVERINE 


C V ARCACHON

   DNS 
--- 17.00FRA 39397

SAJOU 
 BOCQUARD Jean-marc
 MOTHAY Estelle 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNS 
--- 17.00FRA 36911

SHITAINE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL EMMANUEL 


C V ARCACHON

   DNS 
--- 17.005

GYPSY 
 RENWICK Alain
 EANCHAIS Yves 


   DNS 
--- 17.00FRA 24444

CAVEJE 3 
 DAURIS Gilbert
 LACAZE Marie 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNS 
bis 17.00FRA 36

ANDIAMO 
 SCHMIDT Vincent gerard
 LE ROY Philippe 


C V ARCACHON

   DNS 
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

LINARES Christian
Président du Jury


Produit le 12/05/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 02/05/2013) FFVoile © 2001/2013