CHAMPIONNAT BANANE

-_-
23/03/2014 au 16/11/2014

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 11 Mai 2014 à 18.22 h.

Scratch après 4 courses (Inc.0 retrait[s]) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

10.00 10.005
5.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 LUCAS Ludovic 

12.00 12.001
1.00
6
6.00
2
2.00
3
3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 VUILLEFROY Gael 

14.00 14.009
9.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00


C V ARCACHON
C N ARES

4

 FRA 38700

BAKEA VI  (SUN 2000)
 HAUQUIN Olivier
 DELOT Thomas 

16.00 16.004
4.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00


S N ANDERNOS
-

5

 FRA 38266

BE GOOD  (B JET DER)
 SEZE BERTRAND
 COURTAND Georges 

29.00 29.00DNF
17.00
4
4.00
5
5.00
3
3.00



C V ARCACHON

6

 FRA 14373

PILPOUZ  (FIRST 235 QR)
 DELOT THOMAS
 DUCERF Jean louis 

32.00 32.00DNF
17.00
3
3.00
5
5.00
7
7.00



C V ARCACHON

bis

 67

ATOUT VENT  (JOUET 680 DE)
 CALVET PAULIN
 ARZUR Kristell 

33.00 33.00DNF
17.00
3
3.00
7
7.00
6
6.00



C V ARCACHON

7

 FRA 37993

PADME 2  (SAFARI PTE)
 MOREL Frederic
 CABIROL Max 

35.00 35.00DNF
17.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00


C V ARCACHON
S N ANDERNOS

8

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 BOYRIE Christophe 

37.00 37.007
7.00
5
5.00
8
8.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
-

9

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Jean jacques
 THOURAUD Michel 

47.00 47.00DNF
17.00
DNF
17.00
7
7.00
6
6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 38683

SUN WAY  (EXTRA PAULET)
 MOUCHAGUE PATRICE
 MARIE NOLWENN 

51.00 51.00DNF
17.00
DNF
17.00
9
9.00
8
8.00



-

11

 FRA 36911

SHITAINE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 QUEVAL EMMANUEL 

53.00 53.002
2.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
-

12

 FRA 39397

SAJOU  (590 DER)
 BOCQUARD Jean-marc
 MOTHAY Estelle 

54.00 54.003
3.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

13

 FRA 39166

MAELIAN  (FIRST 305 DE)
 DELAGE Ludovic
 DELAGE SEVERINE 

57.00 57.006
6.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
-

14

 FRA 39468

BAINE  (590 DER)
 SABOIE Valerie
 LASSON Mathilde 

59.00 59.008
8.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00



-

---

 FRA 24444

CAVEJE 3  (AQUILA GTE)
 DAURIS Gilbert
 LACAZE Marie 

68.00 68.00DNF
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 5

GYPSY  (JOUET 680 DE)
 RENWICK Alain
 EANCHAIS Yves 

68.00 68.00DNF
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00



-

---

 FRA 39411

STERNE  (590 DER)
 TEJERA Auguste
 AUTRAND Christophe 

68.00 68.00DNF
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA   36

ANDIAMO  (CANOT MIXTE )
 SCHMIDT Vincent gerard
 LE ROY Philippe 

68.00 68.00DNF
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00
DNS
17.00


C V ARCACHON
-

Pénalités et réparations : 37 (12 DNF; 25 DNS; )
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

LINARES Christian
Président du Jury


Produit le 12/05/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 02/05/2013) FFVoile © 2001/2013