RONDE DU BASSIN
SAMEDI 29 AOUT 2020
Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
29/08/2020 à 14:05 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du lundi 7 septembre 2020 à 15.11 h.

17 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 CALVET Paulin 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:44:51 5.46001:55:57:33 
bis 1.00FRA 44309

 JOUET 680 DER (EXP.)

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 BOUSSAC Chantal 
 POUMEYROL Patrick 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:42:04 5.55301:53:59:86 
2 2.00FRA 36911

 FIRST 21.7 QR

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 DE MONTMARIN Thibault 


France (C V ARCACHON)
C V PYLA S/M

0.7426/12502:36:45 5.74201:56:24:15 
3 3.00FRA 20986

 JOUET 680 DER

BELEZA 
 DARRIBAT Florian
 WONE Patrice 
 PILLON Alexis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:46:21 5.41001:57:00:64 
4 4.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE

0.7034/17002:46:46 5.39701:57:18:22 
5 5.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 SALANOVA Thomas 
 MOUTON Jean-francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:46:53 5.39301:57:23:14 
6 6.00FRA 38677

 JOUET 680 DER

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 BOMPAN Pierre 
 LAFOURCADE Marc 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:47:41 5.36701:57:56:91 
7 7.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 MOUCHAGUE Patrice
 SERGENT Florian 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:49:18 5.31601:59:05:14 
8 8.00FRA 44760

 JOUET 680 DER

POUCH POUCH 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C V ARCACHON)
C N ARES

0.7034/17002:50:51 5.26802:00:10:55 
9 9.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 MIGNE Jean baptiste 
 MIGNE Jean François 


France (C V ARCACHON)
C V BORDEAUX C M
C V ARCACHON

0.7034/17002:54:17 5.16402:02:35:45 
10 10.00FRA 45104

 JOUET 680 DER

GWALIOR 
 BRIOL Pierre
 RENWICK Alain 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:55:02 5.14202:03:07:11 
11 11.00FRA 38715

 GIBSEA 30

GALAXIE 
 CARA Louis
 CANETTI Thierry 
 FOURIAUD Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.7663/10002:50:02 5.29302:10:17:79 
bis 11.00FRA 37993

 SAFARI PTE (EXP.)

PADME 2 
 MOREL Frederic
 DERLER Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.716/15502:54:13 5.16602:04:44:35 
bis 11.00FRAXXX

 JOUET 680 DER (EXP.)

CALINOO 
 MOZAS Alain
 CHEVRIER Sebastien 



C V CAZAUX LAC

0.7034/17003:03:04 4.91602:08:46:15 
12 12.00FRA 45127

 FIRST 25 S QR

ERRAKAN EA 
 FONTAINE MEZE Martine
 SCHNITZLER Christophe 
 ROCA Philippe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7712/9502:49:46 5.30102:10:55:44 
13 13.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 LAUNAY David 
 TARDO DINO Christelle 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12503:07:42 4.79502:19:23:16 
--- 15.00FRA 39830

 SEASCAPE 18

SEA ESCAPE 
 SEZE Bertrand


France (C V ARCACHON)

0.7762/90   DNF 
[Retour début de page]

GEORGES Pierrefrancois
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/09/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019