Régate Paires Impaires et passes
DIMANCHE9 AOUT 2020
-_-
09/08/2020 au 09/08/2020

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du mardi 11 août 2020 à 12.12 h.

Groupe GROUPE 1 après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  262

LTM  (590 DER)
 MONDET Jean

1.00 1.001
1.0


S R ROCHELAISES

bis

 FRA  178

BRENDANN  (MUSCADET Q ()
 GUTH Laurent
 GUTH Charlie 
 LEGRAND Bruno 
 LASSERRE MAXIME 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 45175

GLOUBI BOULGA 2  (SUN 2000)
 VAN DETH Emmanuel
 RICHARD Cyril 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 DE MONTMARIN Thibault 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V PYLA S/M

4

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 THOURAUD MICHEL 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
-

5

 FRA 45104

GWALIOR  (JOUET 680 DE)
 BRIOL Pierre

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON

bis

 FRA 44309

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 BERTON Laurent 
 POUMEYROL Patrick 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 44745

LEON  (JOUET 680 DE)
 ABERKANE Gilles

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON

7

 FRA 44760

POUCH POUCH  (JOUET 680 DE)
 REBILLLARD SEBASTIEN
 REBILLARD Marcel 

7.00 7.007
7.0



C N ARES

8

 FRA 45127

ERRAKAN EA  (FIRST 25 S Q)
 SCHNITZLER Christophe
 FONTAINE MEZE Martine 
 ROCA Philippe 

8.00 8.008
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

9.00 9.009
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 VAUDON CLAUDE 

10.00 10.0010
10.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1145

J-EAU  (J 80)
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Eric 
 BASQUE Gabriel 
 FIGUE Jean-baptiste 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N FERRET

2

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 DI SACCO Paul 
 LARRAMONA Eric 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

3

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Marie-joelle 
 DE PANNEMAECKER Matthieu 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q)
 BANVILLET Alexis
 GARESTE Herve 
 RAUCH Lionel 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 38274

WAPITI  (SUN FAST 320)
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 
 SAKJI Alyssa 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
-
C V ARCACHON

bis

 FRA  971

BADIANE  (J 70 (EXP.))
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DAUBECH Roch 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N FERRET

[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  9337

RUBIS  (PROTO 2 TON )
 LOVATO Jean noel
 LUTARD Mathieu 
 LACAZE Martine 
 LUTARD Raphael 
 TOURNIS Alexandre 
 THURIN Nicolas 
 BOUDRAA Iman 
 PICQ David 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

[Retour début de page]

LAFITEDUPONT Bernard
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 11/08/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019