CERCLE DE VOILE D ARCACHON
CHAMPIONNAT BANANE 2020
8 mars 2020 au 29 novembre 2020
08/03/2020 au 29/11/2020
(FReg_2019 Vers.23.1131 © 20019)
dimanche 11 octobre 2020 à 18.08 h.
Classement provisoire course 5 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
11/10/2020 à 15:20 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1
Page
1
20 HN : Temps/Temps - 
(Ma_hn_99)
 
Rang
 
Identif
 
NOM
 
Série
 
HN Net
 
Coef1
 
Coef2
 
Vitesse
 
Temps réel
 
CVL
 
Tps corrigé
 
Tps compensé
 
Points
 
Pen/rec
MA_HN_99
 
Groupe Classe
1
 
FRA  971
BADIANE II
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
25,714
00:35:00
00:29:39:75
1,00
DE GALZAIN Jacques
DAUBECH Roch
FIGEROU Guilhem
2
 
FRA 42447
SOUEZH
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
25,070
00:35:54
00:29:47:60
2,00
LIMOUZIN Eric
LABAILS Cinthia
CAMPAIGNOLLE Xavier
3
 
FRA 39131
ALBERTO
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
25,592
00:35:10
00:29:48:23
3,00
SOULE Olivier
RAGEUL Sabine
DE LABARRE Olivier
RICARD Philippe
4
 
FRA 276J7
JUMONJ
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
24,988
00:36:01
00:30:31:45
4,00
DANGLADE Francois
LANDES Albert berty
5
 
FRA 22475
MICK
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
23,570
00:38:11
00:31:41:30
5,00
BANVILLET Alexis
LION Nicolas
GRIMAULT Stéphane
5
Bis
FRA  112
JACK POTES
J 70 (EXP.)
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
24,161
00:37:15
00:31:34:16
5,00
FOURNIER Pierre
FOURNIER Paul
FOURNIER Guillaume
FOURNIER Emmanuel
6
 
FRA 29418
POUP'S
BEPOX 850 QR
GR2
R22
21,00
0,8475
25,0
23,186
00:38:49
00:32:53:83
6,00
DE PANNEMAECKER Olivier
DE PANNEMAECKER Matthieu
DE PANNEMAECKER Simon
BERTRAND Dominique
7
 
FRA 38274
WAPITI
SUN FAST 3200
GR2
D2
25,00
0,8982
-15,0
22,989
00:39:09
00:35:09:87
7,00
DESPUJOLS Jacques
BORDAS Eric
SAKJI Alyssa
BOSSUET Emilie
GOBERT Franck
8
 
FRA 44770
TI'BAC
TIBAC DER
GR2
R22
18,50
0,8186
50,0
19,265
00:46:43
00:38:14:54
8,00
PERAT Didier
HUGUET Dominique
DENOYEL Catherine
BOISROND Pascal
16
Bis
FRA 19464
AQUAPLANNING
DOD 24.5 (EXP.)
GR2
L2
22,00
0,8596
15,0
16,00
DNC
RICAUD DUSSARGET Benoit
VOLLET Loic
DOLLBERG Anne
0
 D
FRA 22392
PITI A PITI
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
20,00
DNC
LASVACAS Adrien
DESBRIERES LAURA
GAMA Elwin
FERA FRANCESCO
0
 D
FRA 18967
TITOU
SPRINTO DER
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
TOURNIS Pierre frederic
TOUSSAINT Jean jacques
LETUILLER Pierre
0
 D
FRA 16105
SKYTRAIN
CONNEXION 27
GR2
R22
20,50
0,8415
30,0
20,00
DNC
RAUDE PIERRICK
BONNEAU OLIVIER
CABRILLAT Laurent
0
 D
FRA 57334
BALTIC
OPEN 570
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
HEMON Gwenaelle
BOUTAREL Frederic
BARBEDROITE Victor
0
 D
FRA 34910
AND CO
SUSPENS 84
GR2
R22
22,00
0,8596
15,0
20,00
DNC
PICARD Laurent
PICARD Thomas
PICARD David
PICARD Thibault
PICARD Julien
0
 D
FRA 414J7
MECENAT CHIR CARDIAQUE
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
20,00
DNC
LEONART Francois
LEONART Benoit
MORITEL Alexis
CHEMINADE Hugues
0
 D
FRA 42421
FL'EAU
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
20,00
DNC
CADRE Francois
MARTIN Christophe
CADRE Martine
0
 D
FRA 57270
HYDROPHOBIC
OPEN 570
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
SANZ DARRACQ Hortense
0
 D
FRA1145J8
J-EAU
J 80
GR2
L2
21,50
0,8535
20,0
20,00
DNC
FIGUE Sebastien
BASQUE Gabriel
BASQUE Eric
0
 D
FRA  4489
FALCON
FIRST CLASS 10
GR2
R22
25,10
0,8996
-16,0
20,00
DNC
ROY Alexandre
LANGLADE Pierre
MIGNE Jacques, Président du Comité de Course
CANAC Alain, Président du Jury
Affiché le              à