CERCLE DE VOILE D ARCACHON
CHAMPIONNAT BANANE 2020
8 mars 2020 au 29 novembre 2020
08/03/2020 au 29/11/2020
(FReg_2019 Vers.23.1131 © 20019)
dimanche 11 octobre 2020 à 18.10 h.
Classement provisoire course 4 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
11/10/2020 à 13:50 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1
Page
1
20 HN : Temps/Temps - 
(Ma_hn_99)
 
Rang
 
Identif
 
NOM
 
Série
 
HN Net
 
Coef1
 
Coef2
 
Vitesse
 
Temps réel
 
CVL
 
Tps corrigé
 
Tps compensé
 
Points
 
Pen/rec
MA_HN_99
 
Groupe Classe
1
 
FRA 39131
ALBERTO
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
15,808
00:56:56
00:48:15:06
1,00
SOULE Olivier
RAGEUL Sabine
DE LABARRE Olivier
RICARD Philippe
2
 
FRA 42447
SOUEZH
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
15,354
00:58:37
00:48:38:76
2,00
LIMOUZIN Eric
LABAILS Cinthia
CAMPAIGNOLLE Xavier
3
 
FRA 29418
POUP'S
BEPOX 850 QR
GR2
R22
21,00
0,8475
25,0
14,868
01:00:32
00:51:18:12
3,00
DE PANNEMAECKER Olivier
DE PANNEMAECKER Matthieu
DE PANNEMAECKER Simon
BERTRAND Dominique
4
 
FRA  971
BADIANE II
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
14,528
01:01:57
00:52:30:16
4,00
DE GALZAIN Jacques
DAUBECH Roch
FIGEROU Guilhem
5
 
FRA 276J7
JUMONJ
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
14,439
01:02:20
00:52:49:65
5,00
DANGLADE Francois
LANDES Albert berty
6
 
FRA 22475
MICK
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
13,935
01:04:35
00:53:35:86
6,00
BANVILLET Alexis
LION Nicolas
GRIMAULT Stéphane
7
 
FRA 42421
FL'EAU
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
13,633
01:06:01
00:54:47:23
7,00
CADRE Francois
MARTIN Christophe
CADRE Martine
8
 
FRA 38274
WAPITI
SUN FAST 3200
GR2
D2
25,00
0,8982
-15,0
13,307
01:07:38
01:00:44:90
8,00
DESPUJOLS Jacques
BORDAS Eric
SAKJI Alyssa
BOSSUET Emilie
GOBERT Franck
8
Bis
FRA  112
JACK POTES
J 70 (EXP.)
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
13,376
01:07:17
00:57:01:36
8,00
FOURNIER Pierre
FOURNIER Paul
FOURNIER Guillaume
FOURNIER Emmanuel
9
 
FRA 44770
TI'BAC
TIBAC DER
GR2
R22
18,50
0,8186
50,0
11,027
01:21:37
01:06:48:68
9,00
PERAT Didier
HUGUET Dominique
DENOYEL Catherine
BOISROND Pascal
14
Bis
FRA 19464
AQUAPLANNING
DOD 24.5 (EXP.)
GR2
L2
22,00
0,8596
15,0
14,00
DNC
RICAUD DUSSARGET Benoit
VOLLET Loic
DOLLBERG Anne
0
 D
FRA 22392
PITI A PITI
SURPRISE Q
GR2
R22
19,50
0,8299
40,0
20,00
DNC
LASVACAS Adrien
DESBRIERES LAURA
GAMA Elwin
FERA FRANCESCO
0
 D
FRA 16105
SKYTRAIN
CONNEXION 27
GR2
R22
20,50
0,8415
30,0
20,00
DNC
RAUDE PIERRICK
BONNEAU OLIVIER
CABRILLAT Laurent
0
 D
FRA 18967
TITOU
SPRINTO DER
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
TOURNIS Pierre frederic
TOUSSAINT Jean jacques
LETUILLER Pierre
0
 D
FRA1145J8
J-EAU
J 80
GR2
L2
21,50
0,8535
20,0
20,00
DNC
FIGUE Sebastien
BASQUE Gabriel
BASQUE Eric
0
 D
FRA 34910
AND CO
SUSPENS 84
GR2
R22
22,00
0,8596
15,0
20,00
DNC
PICARD Laurent
PICARD Thomas
PICARD David
PICARD Thibault
PICARD Julien
0
 D
FRA 414J7
MECENAT CHIR CARDIAQUE
J 70
GR2
L2
21,00
0,8475
25,0
20,00
DNC
LEONART Francois
LEONART Benoit
MORITEL Alexis
CHEMINADE Hugues
0
 D
FRA 57270
HYDROPHOBIC
OPEN 570
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
SANZ DARRACQ Hortense
0
 D
FRA 57334
BALTIC
OPEN 570
GR2
L2
17,00
0,8021
65,0
20,00
DNC
HEMON Gwenaelle
BOUTAREL Frederic
BARBEDROITE Victor
0
 D
FRA  4489
FALCON
FIRST CLASS 10
GR2
R22
25,10
0,8996
-16,0
20,00
DNC
ROY Alexandre
LANGLADE Pierre
MIGNE Jacques, Président du Comité de Course
CANAC Alain, Président du Jury
Affiché le              à