DUO BRU

Classement provisoire course 2 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
20/09/2020 à 13:40 h. - Parcours : 10 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 27 septembre 2020 à 15.57 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39814

 590 DER

CLONIC 
 CLET Phelix
 DUMAS Bruno 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/18502:40:16 3.74401:50:46:58 
2 2.00FRA 38677

 JOUET 680 DER

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 WONE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:49:09 3.54701:58:58:81 
3 3.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE

0.7034/17002:53:29 3.45902:02:01:69 
4 4.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:53:30 3.45802:02:02:39 
5 5.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH'ONE 
 DAVID Michel
 FOS Robin 


0.7426/12502:44:35 3.64602:02:13:18 
6 6.00FRA 45175

 SUN 2000

GLOUBI BOULGA 2 
 VAN DETH Emmanuel
 MILLAS Regis 


France (C V ARCACHON)
YCI BISCARROSSE

0.729/14002:48:25 3.56302:02:46:54 
7 7.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 SALANOVA THOMAS 


France (C V ARCACHON)

0.7034/17002:56:32 3.39902:04:10:41 
8 8.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE GILLES
 MOUTON Jean-francois 



C V ARCACHON

0.7034/17002:57:12 3.38602:04:38:55 
9 9.00FRA 36911

 FIRST 21.7 QR

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 BOULARD Sebastien 


France (C V ARCACHON)

0.7426/12502:50:34 3.51802:06:39:77 
10 10.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 CHATEAU Charles 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7426/12503:06:52 3.21102:18:46:03 
11 11.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 REBILLARD Marcel 


France (C V ARCACHON)
C N ARES

0.7034/17003:17:53 3.03202:19:11:47 
12 12.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 B Pierre 


France (C V ARCACHON)

0.7034/17003:19:28 3.00802:20:18:29 
13 13.00FRA FAN

 FANTASIA Q

MALIBU 
 PIAT JEAN-PHILIPPE
 BASTOUL Pierre 


C V ARCACHON
C N TAUSSAT CASSY

0.729/14003:17:39 3.03602:24:05:21 
--- 19.00FRA 37977

 JOUET 680 DER

GALERNE 
 THOURAUD MICHEL
 BOISSEAU BERNARD 


0.7034/170    
--- 19.00FRA 20986

 JOUET 680 DER

BELEZA 
 DARRIBAT Florian
 PILLON Alexis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/170    
--- 19.00FRA 38715

 GIBSEA 30

GALAXIE 
 CARA Louis
 FOURIAUD Patrcik 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7663/100    
--- 19.00FRA 45104

 JOUET 680 DER

GWALIOR 
 BRIOL Pierre
 JOURDAN Alain 


France (C V ARCACHON)

0.7034/170    
--- 19.00FRA 39397

 590 DER

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.6912/185    
[Retour début de page]

DAURIS Catherine
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 27/09/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019