DUO BRU

-_-
31/03/2019 au 13/10/2019

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du lundi 13 mai 2019 à 10.06 h.

Groupe GROUPE 1 après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 21566

DATH*ONE  (FIRST 211 QR)
 DAVID Michel
 DAVID David-Oliver 

3.00 3.002
2.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 VAUDON Claude 

13.00 13.003
3.0
10
10.0


C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE

3

 FRA 44168

LE COURLIS  (590 DER)
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 

17.00 17.001
1.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 POUMEYROL Patrick 

17.00 17.00DNC
15.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

18.00 18.00DNC
15.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 39397

SAJOU  (590 DER (EXP)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 

18.00 18.003
3.0
DNC
15.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 

19.00 19.00DNC
15.0
4
4.0


C V ARCACHON
Y C PORT LEUCATE

7

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 

20.00 20.00DNC
15.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 JASTOZBSKI Jacqueline 

21.00 21.00DNC
15.0
6
6.0


C V ARCACHON
C N L

9

 FRA 39881

EMIFLO  (590 DER)
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 

22.00 22.00DNC
15.0
7
7.0


C N ARES
C N ARES

10

 FRA 44745

LEON  (JOUET 680 DE)
 ABERKANE Gilles
 MOUCHAGUE Patrice 

23.00 23.00DNC
15.0
8
8.0


C V ARCACHON
C N L

11

 FRA 37993

PADME 2  (SAFARI PTE)
 MOREL Frederic
 SELLAS Frederic 

24.00 24.00DNC
15.0
9
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

12

 FRA 45127

ERRAKAN EA  (FIRST 25 S Q)
 FONTAINE MEZE Martine
 SCHNITZLER Christophe 

26.00 26.00DNC
15.0
11
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

13

 FRA 44309

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 MOUTON Jean-francois 

27.00 27.00DNC
15.0
12
12.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

14

 FRA 44780

ZOLATKA  (FIRST 20 TWE)
 BRABANT Dominique
 EZQUERRA Frederic 

28.00 28.00DNC
15.0
13
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON


[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 2 courses (2 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 

5.00 5.001
1.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA   44

WARRIOR  (5.50 JI (EXP)
 LAPART Philippe
 BRIAND Renaud 

6.00 6.004
4.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

2

 FRA 1145J8

J - EAU  (J 80)
 FIGUE Sebastien
 BASQUE Eric 

7.00 7.004
4.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE  (J 70)
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 

9.00 9.007
7.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 LARRAMONA Eric 

12.00 12.00DNC
11.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 

13.00 13.002
2.0
DNC
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 39131

ALBERTO  (J 70)
 SOULE Olivier
 DEGANG Thierry 

14.00 14.003
3.0
DNC
11.0


C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

bis

 FRA  3279

MATHILDE  (FIRST CLASS )
 GARROS Vincent
 ROSE Gilles 

15.00 15.00DNF
9.0
6
6.0


C V ARCACHON
-

7

 FRA 22387

LINDA  (SURPRISE Q)
 BOENNEC Julien
 LE MAREC Pierre Louis 

16.00 16.00DNC
11.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA  201

MARLOTTE  (MONOTYPE 7.5)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

16.00 16.005
5.0
DNC
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q)
 BANVILLET Alexis
 SORBADERE Frank 

17.00 17.006
6.0
DNC
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 FRA 37323

ANNE MOUSSE  (SURPRISE QR)
 CURRENTI Florence
 CHATILLON Marc 

22.00 22.00DNF
11.0
DNF
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON


[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 2 courses (2 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 38274

WAPITI  (SUN FAST 320)
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 

5.00 5.00DNC
4.0
1
1.0


C V ARCACHON
UCPA

bis

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Alexandre
 ROY Pierre francois 

4.00 4.001
1.0
DNC
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 24489

DARE DARE  (X 99 (EXP.))
 BRU Christophe
 LESEREC Vincent 

4.00 4.00DNC
3.0
1
1.0


C V ARCACHON
-

2

 FRA 43856

WHITE PEARL  (X 43 STD)
 GREIBILL Thierry
 NICOLAS Jean-philippe 

6.00 6.00DNC
4.0
2
2.0


C V ARCACHON
C N VERDON


[Retour début de page]

MIGNE Jacques
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 13/05/2019 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019