DUO BRU

Classement provisoire course 2 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
12/05/2019 à 14:30 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du lundi 13 mai 2019 à 10.05 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 25288

 REQUIN

NORVEN 
 DUNOGUIER Philippe
 LARRAMONA Eric 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7916/7502:47:25 0.35802:03:42:26 
2 2.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8475/2502:36:59 0.38202:11:19:24 
bis 2.00FRA 44

 5.50 JI (EXP.)

WARRIOR 
 LAPART Philippe
 BRIAND Renaud 


France (C V ARCACHON)
C V CAZAUX LAC

0.813/5502:40:15 0.37402:10:17:00 
3 3.00FRA1145J8

 J 80

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 BASQUE Eric 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8535/2002:38:32 0.37802:12:18:04 
4 4.00FRA 29418

 BEPOX 850 QR

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8475/2502:40:49 0.37302:12:30:20 
5 5.00FRA 22387

 SURPRISE Q

LINDA 
 BOENNEC Julien
 LE MAREC Pierre Louis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8299/4002:47:47 0.35802:15:37:49 
bis 6.00FRA 3279

 FIRST CLASS 8 (EXP.)

MATHILDE 
 GARROS Vincent
 ROSE Gilles 


France (C V ARCACHON)

0.8357/3503:39:36 0.27302:58:18:83 
--- 11.00FRA 37323

 SURPRISE QR

ANNE MOUSSE 
 CURRENTI Florence
 CHATILLON Marc 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8186/50   DNF 
--- 11.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 DEGANG Thierry 


France (C V ARCACHON)
C. N. CLAOUEY

0.8475/25   DNC 
--- 11.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SORBADERE Frank 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8299/40   DNC 
--- 11.00FRA 201

 MONOTYPE 7.50

MARLOTTE 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.813/55   DNC 
--- 11.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8299/40   DNC 
[Retour début de page]

MIGNE Jacques
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 13/05/2019 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019