DUO BRU

Classement provisoire course 2 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
12/05/2019 à 14:30 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du lundi 13 mai 2019 à 10.04 h.

15 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH*ONE 
 DAVID Michel
 DAVID David-Oliver 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7426/12502:04:39 0.48101:27:46:56 
2 2.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 POUMEYROL Patrick 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:19:44 0.42901:30:52:29 
3 3.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:23:10 0.41901:33:05:05 
4 4.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE

0.7034/17002:26:22 0.41001:35:08:77 
5 5.00FRA 36911

 FIRST 21.7 QR

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7426/12502:16:39 0.43901:36:10:24 
6 6.00FRA 37977

 JOUET 680 DER

GALERNE 
 THOURAUD Michel
 JASTOZBSKI Jacqueline 


France (C V ARCACHON)
C N L

0.7034/17002:30:17 0.39901:37:40:15 
7 7.00FRA 39881

 590 DER

EMIFLO 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C N ARES)
C N ARES

0.6912/18502:27:43 0.40601:37:51:89 
8 8.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 MOUCHAGUE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C N L

0.7034/17002:32:11 0.39401:38:53:60 
9 9.00FRA 37993

 SAFARI PTE

PADME 2 
 MOREL Frederic
 SELLAS Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.716/15502:33:34 0.39101:42:09:48 
10 10.00FRA 39830

 SEASCAPE 18

SEA ESCAPE 
 SEZE Bertrand
 VAUDON Claude 


France (C V ARCACHON)
CROISEURS AQUITAINE

0.7762/9002:12:49 0.45201:42:09:69 
11 11.00FRA 45127

 FIRST 25 S QR

ERRAKAN EA 
 FONTAINE MEZE Martine
 SCHNITZLER Christophe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7712/9502:26:03 0.41101:47:05:51 
12 12.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 MOUTON Jean-francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:54:27 0.34401:53:14:45 
13 13.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 EZQUERRA Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7426/12502:56:22 0.34002:03:13:65 
bis 15.00FRA 39397

 590 DER (EXP.)

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.6912/185   DNC 
--- 16.00FRA 44168

 590 DER

LE COURLIS 
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.6912/185   DNC 
[Retour début de page]

MIGNE Jacques
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 13/05/2019 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019