Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 5 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
07/04/2019 à 15:13 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.48 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:55:29 1.08100:45:02:17 
2 2.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 DE LABARRE Olivier 
 RICARD Philippe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE

0.8475/2500:54:12 1.10700:45:25:88 
3 3.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 POUMEYROL Patrick 
 MORITEL Alexis 
 BRU Christophe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.8475/2500:54:40 1.09800:45:49:29 
4 4.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 NOZERES Fabien 
 SPILLMANN Antoine 
 ALLETRU Cyril 
 CARPENTIER Daniel 
 GARESTE Herve 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:58:53 1.01900:47:46:74 
bis 4.00FRA 4489

 FIRST CLASS 10 (EXP.)

FALCON 
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 
 ROY Pierre francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.905/-2000:53:50 1.11500:47:33:46 
5 5.00FRA 44271

 J 70

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DAUBECH Roch 
 HUGUET Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON

0.8475/2500:59:12 1.01400:49:36:58 
6 6.00FRA 334

 OPEN 570

BALTIC TRIBORD 2 
 BOUTAREL Marie
 BARBEDROITE Victor 
 DOURNELLE Zoe 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/6501:13:03 0.82100:58:12:28 
7 7.00FRA 267

 OPEN 570

AQUITAINE 1 
 BIGOT Klervia
 LACOSTE Corentin 
 GALTIE DECOUDRAS Thomas 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C. N. CLAOUEY

0.8021/6501:22:20 0.72901:05:35:48 
8 8.00FRA 32923

 FIRST CLASS 8

ARCACHON 
 REBOURS Gilles
 HOUQUES Arnaud 
 DANTHEZ Bernard 
 OUKHEMANOU Clement 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE
C V ARCACHON

0.8357/3501:21:13 0.73901:06:08:20 
9 9.00FRA 44770

 TIBAC DER

TI'BAC 
 PERAT Didier
 SIMONET Pascal 
 HUGUET Dominique 
 LEVESQUE Gildas 
 CHALLEMET Christophe 
 VIGUIER Jerome 
 BOST Alain 


France (C V ARCACHON)
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
C N L
CROISEURS AQUITAINE

0.8186/5001:32:01 0.65201:13:29:74 
bis 12.00FRA 19464

 DOD 24.5 (EXP.)

AQUAPLANNING 
 PADOVANI Eric
 GRE Guillaume 
 VALLET Loic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8596/15   DNF 
--- 12.00FRA 29418

 BEPOX 850 QR

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 
 BERTRAND Dominique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
S N GRAU DU ROI

0.8475/25   DNC 
--- 12.00FRA 201

 MONOTYPE 7.50

MARLOTTE 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.813/55   DNC 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019