Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 5 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
07/04/2019 à 15:13 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.47 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 44168

 590 DER

LE COURLIS 
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Simon 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

0.6912/18500:32:50 1.82700:22:06:62 
2 2.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH*ONE 
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 
 VILLANT Véronique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12500:36:15 1.65500:25:56:27 
3 3.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LAUGAR Jean 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:41:05 1.46000:27:18:62 
4 4.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:47:38 1.26000:31:31:86 
bis 4.00FRA 39397

 590 DER (EXP.)

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 
 BOCQUARD Christine 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/18500:43:29 1.38000:29:07:99 
5 5.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 BOUSSAC Chantal 
 SANCHEZ Christian 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

0.7034/17001:00:45 0.98800:39:58:95 
6 6.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 BRIOL Pierre 
 DUCASSE Sylvie 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
VIF CROISIERE CORSE

0.7034/17001:01:34 0.97500:40:30:52 
7 7.00FRA 39881

 590 DER

EMIFLO 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C N ARES)
C N ARES

0.6912/18501:02:32 0.95900:41:41:67 
8 8.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 JOURDAN Alain 
 WONE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17001:05:03 0.92200:42:45:14 
9 9.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 MOUCHAGUE Patrice 
 JASTOZBSKI Jacqueline 


France (C V ARCACHON)
C N L
C N L

0.7034/17001:19:51 0.75100:52:17:28 
10 10.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 LORGERE Fabien 
 COUESPEL Alexandre 
 GOYENECHE Vincent 
 EZQUERRA Frederic 
 BINET Pauline 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12501:27:53 0.68301:01:43:54 
bis 11.00FRAXX

 JOUET 680 DER (EXP.)

CALINOO 
 MOZAS Alain
 DUCERF Jean louis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/170   DNF 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019