Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 4 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
07/04/2019 à 13:59 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.46 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 POUMEYROL Patrick 
 MORITEL Alexis 
 BRU Christophe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.8475/2500:42:59 1.39600:36:03:51 
2 2.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 DE LABARRE Olivier 
 RICARD Philippe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE

0.8475/2500:44:24 1.35100:37:14:53 
3 3.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:46:37 1.28700:37:53:04 
4 4.00FRA 44271

 J 70

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DAUBECH Roch 
 HUGUET Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON

0.8475/2500:47:37 1.26000:39:55:81 
bis 4.00FRA 4489

 FIRST CLASS 10 (EXP.)

FALCON 
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 
 ROY Pierre francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.905/-2000:44:43 1.34200:39:33:27 
5 5.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 NOZERES Fabien 
 SPILLMANN Antoine 
 ALLETRU Cyril 
 CARPENTIER Daniel 
 GARESTE Herve 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:51:04 1.17500:41:28:41 
6 6.00FRA 334

 OPEN 570

BALTIC TRIBORD 2 
 BOUTAREL Marie
 BARBEDROITE Victor 
 DOURNELLE Zoe 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/6500:57:31 1.04300:45:50:71 
7 7.00FRA 267

 OPEN 570

AQUITAINE 1 
 BIGOT Klervia
 LACOSTE Corentin 
 GALTIE DECOUDRAS Thomas 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C. N. CLAOUEY

0.8021/6501:02:19 0.96300:49:39:86 
8 8.00FRA 44770

 TIBAC DER

TI'BAC 
 PERAT Didier
 SIMONET Pascal 
 HUGUET Dominique 
 LEVESQUE Gildas 
 CHALLEMET Christophe 
 VIGUIER Jerome 
 BOST Alain 


France (C V ARCACHON)
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
C N L
CROISEURS AQUITAINE

0.8186/5001:05:34 0.91500:52:27:00 
9 9.00FRA 32923

 FIRST CLASS 8

ARCACHON 
 REBOURS Gilles
 HOUQUES Arnaud 
 DANTHEZ Bernard 
 OUKHEMANOU Clement 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE
C V ARCACHON

0.8357/3501:04:40 0.92800:52:43:25 
bis 10.00FRA 19464

 DOD 24.5 (EXP.)

AQUAPLANNING 
 PADOVANI Eric
 GRE Guillaume 
 VALLET Loic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8596/1501:04:49 0.92600:55:32:02 
--- 12.00FRA 29418

 BEPOX 850 QR

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 
 BERTRAND Dominique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
S N GRAU DU ROI

0.8475/25   DNC 
--- 12.00FRA 201

 MONOTYPE 7.50

MARLOTTE 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.813/55   DNC 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019