Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 4 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
07/04/2019 à 13:59 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.46 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 44168

 590 DER

LE COURLIS 
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Simon 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

0.6912/18500:28:10 2.13000:19:01:99 
2 2.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH*ONE 
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 
 VILLANT Véronique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12500:28:22 2.11500:20:25:40 
bis 2.00FRA 39397

 590 DER (EXP.)

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 
 BOCQUARD Christine 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/18500:29:45 2.01700:20:04:64 
3 3.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:32:08 1.86700:21:32:63 
4 4.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LAUGAR Jean 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:34:23 1.74500:22:59:62 
5 5.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 BOUSSAC Chantal 
 SANCHEZ Christian 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

0.7034/17000:34:50 1.72200:23:17:00 
6 6.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 JOURDAN Alain 
 WONE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17000:35:25 1.69400:23:39:57 
7 7.00FRA 39881

 590 DER

EMIFLO 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C N ARES)
C N ARES

0.6912/18500:41:25 1.44900:27:46:23 
8 8.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 BRIOL Pierre 
 DUCASSE Sylvie 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
VIF CROISIERE CORSE

0.7034/17000:43:15 1.38700:28:42:39 
9 9.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 MOUCHAGUE Patrice 
 JASTOZBSKI Jacqueline 


France (C V ARCACHON)
C N L
C N L

0.7034/17000:46:10 1.30000:30:35:16 
bis 9.00FRAXX

 JOUET 680 DER (EXP.)

CALINOO 
 MOZAS Alain
 DUCERF Jean louis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:43:53 1.36700:29:06:87 
10 10.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 LORGERE Fabien 
 COUESPEL Alexandre 
 GOYENECHE Vincent 
 EZQUERRA Frederic 
 BINET Pauline 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12500:55:56 1.07300:39:31:08 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019