Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 3 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
07/04/2019 à 12:40 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.47 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 POUMEYROL Patrick 
 MORITEL Alexis 
 BRU Christophe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.8475/2500:44:19 1.35400:37:10:36 
2 2.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 NOZERES Fabien 
 SPILLMANN Antoine 
 ALLETRU Cyril 
 CARPENTIER Daniel 
 GARESTE Herve 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:46:46 1.28300:38:00:30 
bis 2.00FRA 4489

 FIRST CLASS 10 (EXP.)

FALCON 
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 
 ROY Pierre francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.905/-2000:42:10 1.42300:37:18:96 
3 3.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 DE LABARRE Olivier 
 RICARD Philippe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE

0.8475/2500:45:23 1.32200:38:03:83 
4 4.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:47:40 1.25900:38:43:86 
5 5.00FRA 44271

 J 70

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DAUBECH Roch 
 HUGUET Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON

0.8475/2500:49:53 1.20300:41:49:46 
6 6.00FRA 334

 OPEN 570

BALTIC TRIBORD 2 
 BOUTAREL Marie
 BARBEDROITE Victor 
 DOURNELLE Zoe 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/6500:56:06 1.07000:44:43:07 
7 7.00FRA 44770

 TIBAC DER

TI'BAC 
 PERAT Didier
 SIMONET Pascal 
 HUGUET Dominique 
 LEVESQUE Gildas 
 CHALLEMET Christophe 
 VIGUIER Jerome 
 BOST Alain 


France (C V ARCACHON)
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
C N L
CROISEURS AQUITAINE

0.8186/5000:59:30 1.00800:47:37:37 
bis 7.00FRA 19464

 DOD 24.5 (EXP.)

AQUAPLANNING 
 PADOVANI Eric
 GRE Guillaume 
 VALLET Loic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8596/1500:54:10 1.10800:46:24:92 
8 8.00FRA 267

 OPEN 570

AQUITAINE 1 
 BIGOT Klervia
 LACOSTE Corentin 
 GALTIE DECOUDRAS Thomas 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C. N. CLAOUEY

0.8021/6501:00:53 0.98500:48:31:43 
--- 12.00FRA 32923

 FIRST CLASS 8

ARCACHON 
 REBOURS Gilles
 HOUQUES Arnaud 
 DANTHEZ Bernard 
 OUKHEMANOU Clement 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE
C V ARCACHON

0.8357/35   DNF 
--- 12.00FRA 29418

 BEPOX 850 QR

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 
 BERTRAND Dominique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
S N GRAU DU ROI

0.8475/25   DNC 
--- 12.00FRA 201

 MONOTYPE 7.50

MARLOTTE 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.813/55   DNC 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019