Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 3 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
07/04/2019 à 12:40 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 7 avril 2019 à 18.47 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LAUGAR Jean 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:32:59 1.81900:22:05:49 
bis 1.00FRA 39397

 590 DER (EXP.)

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 
 BOCQUARD Christine 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/18500:32:40 1.83700:22:00:03 
2 2.00FRA 39881

 590 DER

EMIFLO 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C N ARES)
C N ARES

0.6912/18500:34:30 1.73900:23:12:56 
3 3.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 BOUSSAC Chantal 
 SANCHEZ Christian 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

0.7034/17000:35:35 1.68600:23:46:00 
4 4.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:36:54 1.62600:24:36:91 
5 5.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 JOURDAN Alain 
 WONE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17000:38:16 1.56800:25:29:75 
6 6.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 BRIOL Pierre 
 DUCASSE Sylvie 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
VIF CROISIERE CORSE

0.7034/17000:38:25 1.56200:25:35:55 
7 7.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 MOUCHAGUE Patrice 
 JASTOZBSKI Jacqueline 


France (C V ARCACHON)
C N L
C N L

0.7034/17000:39:10 1.53200:26:04:54 
8 8.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 LORGERE Fabien 
 COUESPEL Alexandre 
 GOYENECHE Vincent 
 EZQUERRA Frederic 
 BINET Pauline 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12500:41:25 1.44900:29:25:67 
bis 8.00FRAXX

 JOUET 680 DER (EXP.)

CALINOO 
 MOZAS Alain
 DUCERF Jean louis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17000:43:47 1.37000:29:03:00 
9 9.00FRA 44168

 590 DER

LE COURLIS 
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Simon 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

0.6912/18500:50:07 1.19700:33:30:42 
10 10.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH*ONE 
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 
 VILLANT Véronique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12500:55:30 1.08100:39:24:23 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019