Championnat Banane 2019
3 mars 2019 au 17 novembre 2019
Classement provisoire course 6 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
05/05/2019 à 13:38 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du lundi 6 mai 2019 à 10.42 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:34:47 1.72500:28:20:31 
2 2.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 BRUN Sabine 
 BRUN Gérard 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.8475/2500:34:49 1.72300:29:14:04 
3 3.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 BRU Christophe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.8475/2500:34:51 1.72200:29:15:71 
4 4.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SPILLMANN Antoine 
 ALLETRU Cyril 
 CARPENTIER Daniel 
 GARESTE Herve 
 CHANG Léa 
 JAUTARD Francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:37:13 1.61200:30:18:08 
5 5.00FRA 44271

 J 70

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DAUBECH Roch 
 HUGUET Frederic 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON

0.8475/2500:36:56 1.62500:31:00:17 
6 6.00FRA 42421

 SURPRISE Q

FL'EAU 
 GRATTEPANCHE David
 SERIS Marie pierre 
 SEITY Christophe 
 MUSSET Marie 


France (C V ARCACHON)
C N LA ROCHELLE
C V HOURTIN MEDOC
C V ARCACHON

0.8299/4000:38:26 1.56100:31:16:96 
7 7.00FRA 44770

 TIBAC DER

TI'BAC 
 PERAT Didier
 HUGUET Dominique 
 DEBUF Jean michel 
 BOISROND Pascal 


France (C V ARCACHON)
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE

0.8186/5000:40:20 1.48800:32:22:35 
8 8.00FRA 32923

 FIRST CLASS 8

ARCACHON 
 REBOURS Gilles
 OUKHEMANOU Clement 
 SERIEYE Pierre 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8357/3500:43:10 1.39000:35:17:53 
bis 9.00FRA 19464

 DOD 24.5 (EXP.)

AQUAPLANNING 
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 DE TESTAS DE FOLMO Hubert 
 DE TESTAS DE FOLMO Laetitia 
 PADOVANI Desiree 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8596/1500:45:16 1.32500:38:47:74 
--- 13.00FRA 267

 OPEN 570

AQUITAINE 1 
 BIGOT Klervia
 LACOSTE Corentin 
 GALTIE DECOUDRAS Thomas 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C. N. CLAOUEY

0.8021/65   DNC 
--- 13.00FRA 201

 MONOTYPE 7.50

MARLOTTE 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.813/55   DNC 
--- 13.00FRA 29418

 BEPOX 850 QR

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 
 BERTRAND Dominique 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
S N GRAU DU ROI

0.8475/25   DNC 
--- 13.00FRA 57334

 OPEN 570

BALTIC TRIBORD 2 
 BOUTAREL Marie
 BARBEDROITE Victor 
 DOURNELLE Zoe 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/65   DNC 
[Retour début de page]

LAGRANGE Jean pierre
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 06/05/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019