COUPE DE NOEL
2 DECEMBRE 2018
Classement provisoire course 1 (GR1,GR2,GR3,)
02/12/2018 - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 2 Décembre 2018 à 17.00 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONARDI Owen 
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 MOURGUES Anthony 

GR2 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

01:27:48 10.25101:13:53:02 
2 2.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SEILER Marguerite 
 DELAGE Laurent 
 SAVIN Yann 
 RICARD Philippe 

GR2 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE

01:31:19 9.85601:16:50:58 
3 3.00FRA 9337

RUBIS 
 LOVATO Jean noel
 GOTTERO Rosalie 
 DUSSART Maureen 
 DUSSART Sylvain 
 MUNIER Franck 
 LUTARD Raphael 
 VRIGNAULT Tiphaine 

GR3 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V SANGUINET

01:20:25 11.19201:18:53:33 
4 4.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 DESCHAMPS Valentin 
 PIOTROWSKI Thomas 
 LABAILS Cinthia 
 BOURGES Regis 

GR2 3 3.00


C V ARCACHON
C V SANGUINET
C V BORDEAUX
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:36:04 9.36801:19:43:54 
5 5.00FRA 37286

LORELEI 
 CATHERINEAU Alain
 CATHERINEAU Marie 
 CHARFAS GRASSET Louis 
 TECHENEY Leo 
 KERDILES Gaelle 
 CHAUSSAT Laurent 

GR2 4 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:21:03 11.10401:20:14:86 
6 6.00FRA 270

HYDROPHOBIC 
 DUNAS Quentin
 DE KAT Jeanne 
 LESNIAK Pawel 

GR2 5 5.00


C V ARCACHON
C V SANGUINET
C V ARCACHON

01:40:20 8.97001:20:28:64 
7 7.00FRA 25JI8

CUTTY TOU 
 MINOS Gilles
 GIRESSE Louis 
 FOSSE Guilhem 
 MINOS Alain 
 CORBIERE Herve 
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 PARLIER Yves 
 CHAMPAGNAT Robert 

GR3 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:26:26 10.41301:20:54:10 
8 8.00FRA5040B

BEELZEBUTH 
 BEDERE Richard
 MARZAT Benedicte 
 LACHAMBRE Lubin 
 TEJERA Auguste 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 
 MORAL Mercedes 

GR2 6 6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:26:05 10.45501:22:14:64 
9 9.00FRA 9809

ROARK 
 BARONNET Jerome
 LAROSE Anne 
 GOURDON Gabin 
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 CHEZE Gervais 
 SAVARY Halvard 
 PERRY ALARIC 

GR3 3 3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
S N TRINITE S/MER
C V CAZAUX LAC

01:21:07 11.09501:25:01:59 
10 10.00FRA1145J8

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 FOSSE Phileas 
 BASQUE Eric 
 POTIER Simon 

GR2 7 7.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:41:00 8.91101:26:12:21 
11 11.00FRA 24489

FONBADET 
 BRU Christophe
 BRU Albane 
 BRU Alix 
 QUERE Nathalie 
 LE MERDY Mickael 
 BRIAND Renaud 

GR3 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:41:26 8.87301:28:42:82 
12 12.00FRA 38274

WAPITI 
 DESPUJOLS Jacques
 DEBOUZY Rose 
 WAQUET Marie 
 BORDAS Eric 
 COGNAT Mathis 
 LAMBERT AURORE  

GR2 8 8.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
UCPA
C V ARCACHON

01:40:10 8.98501:29:58:18 
13 13.00FRA 42421

FL'EAU 
 BEAUD Bertrand
 LECHEMOLLE Marie 
 SEITY Christophe 
 BARDOU Laetitia 
 CARREAU Jean pierre 
 MARTIN Christophe 

GR2 9 9.00


C V BORDEAUX
C V ARCACHON
U.N.M.
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N CROISETTE

01:49:40 8.20701:31:00:74 
14 14.00FRA 37323

ANNE MOUSSE 
 CHATILLON Marc
 DESURMONT Tom 
 LAPART Philippe 
 CURRENTI Florence 

GR2 10 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:54:15 7.87701:33:31:50 
15 15.00FRA 24444

CAVEJE 3 
 DAURIS Catherine
 TRAN MANH SUNG Olivier 
 BYRNE Barry 
 LACAZE Marie 

GR1 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:06:34 7.11101:33:59:30 
16 16.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 JANSSENS Jeff 
 MUNOZ Mathis 

GR1 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:13:52 6.72301:34:09:71 
17 17.00FRA 44961

RACKHAM 
 BAUER Thierry
 LE CLEUZIAT Manon 
 SIMON Lea 
 CHANTRY Eric 
 BAUER Albert 
 FRATICELLI Michel 
 GIRARD Christian 

GR2 11 11.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:55:16 7.80801:36:19:70 
17 17.00FRA 43856

X TRA 
 GREIBILL Thierry
 FRIEDRICH Xavier 
 DARRIEUX Amelia 
 LESNIAK Timothe 
 RICARD Cedric 
 POUBLANC Gilles 

GR2 11 11.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
S N TRINITE S/MER
UCPA

01:39:58 9.00301:37:41:25 
18 18.00PPM

PRESIDENT PIERRE MALLET 
 LACAZE Martine
 JAUMOUILLE Ines 
 ULTSCH Nadine 
 DUFAURE Michel 
 FOUCARD Jacques 

GR1 3 3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:15:04 6.66301:44:09:81 
19 19.00FRA 44770

TI'BAC 
 PERAT Didier
 JANSSENS Juul 
 PAUVERT Morgann 
 VERGNES Genevieve 
 SOULIGNAC Sara 
 HUGUET Dominique 
 MAGE Philippe 

GR2 12 12.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE

02:11:52 6.82501:47:56:76 
20 20.00FRA 19464

AQUAPLANNING 
 PADOVANI Eric
 BELLEC Gabrielle 
 GRE Guillaume 
 DEDIEU Thomas 

GR3 5 5.00


C V ARCACHON

02:05:54 7.14901:48:13:42 
--- 23.00FRA 25288

NORVEN 
 DUNOGUIER Philippe
 REBILLOT Orlane 
 LARRAMONA ERIC 

GR2--- 14.00


C V ARCACHON
C V HOURTIN MEDOC

   DNF 
--- 23.00FRA 44780

ZOLTAKA 
 BRABANT Dominique
 BINET Pauline 
 EZQUERRA Frederic 
 RICHARD Nicolas 

GR1--- 5.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
[Retour début de page]

BOENNEC Julien
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 02/12/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016